Сейчас 202 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

75ddd

goog

При наличии социального заказа школа предоставляет гражданам платные образовательные услуги.

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Постановление Администрации муниципального образования г. Новомосковск о внесении изменений в приложение к постановлению админимстрации муниципального образования город Новомосковск от 22.11.2018 №3737 "Об утверждении предельных цен на платные услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным общеобразовательным учрежедением "Центр образования №9"

Рабочая программа по предшкольной подготовке «Школа будущего первоклассника»

Рабочая программа дополнительного образования спецкурса по английскому языку для учащихся 1 классов

Информация по платным образовательным услугам в МБОУ "Центр образования № 9" на 2019-2020 учебный год

В МБОУ "Центр образования №9" на платной основе реализуются следующие дополнительные образовательные программы:

Наименование программы Численность учащихся
Дополнительная образовательная программа "Школа будущего первоклассника" 63
Дополнительная образовательная программа "Спецкурс по английскому языку для учащихся 1 класса" 0

© 2020. Официальный сайт МБОУ "Центр образования №9".