Решаем вместе

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

При наличии социального заказа школа предоставляет гражданам платные образовательные услуги.

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Постановление Администрации муниципального образования г. Новомосковск от 04.06.2021 №1406 О внесении изменений в приложение к постановлению админимстрации муниципального образования город Новомосковск от 22.11.2018 №3737 "Об утверждении предельных цен на платные услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным общеобразовательным учрежедением "Центр образования №9"

Информация по платным образовательным услугам в МБОУ "Центр образования № 9" на 2021-2022 учебный год

В МБОУ "Центр образования №9" на платной основе реализуются следующие дополнительные образовательные программы:

Наименование программы Численность учащихся
Программа социально-педагогической направленности "Школа будущего первоклассника" 61
Программа социально-педагогической направленности "Мой английский" (школа) 18
Программа социально-педагогической направленности "Мой английский" (ДО) 16
Программа художественной направленности "Акварелька" 32
Программа физкультурно-спортивной направленности "Здоровейка" 35

Рабочая программа по предшкольной подготовке «Школа будущего первоклассника»

Рабочая программа дополнительного образования спецкурса по английскому языку для учащихся 1 классов

Рабочая программа дополнительного образования социально-педагогической направленности "Английский для малышей"

Рабочая программа физкультурно-спортивной направленности "Здоровейка"

Рабочая программа дополнительного образования художественной направленности "Акварелька"

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Решение Собрания депутатов муниципального образования г. Новомосковск от 25.12.2015 N 38-6 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление Администрации муниципального образования г. Новомосковск №3737 от 20.11.2018 Об утверждении предельных цен на платные услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным общеобразовательным учредением "Центр образования №9"

© 2022. Официальный сайт МБОУ "Центр образования №9".