Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

75ddd

goog

Организация горячего питания в МБОУ «Центр образования №9»

В учреждении работает столовая на 160 посадочных мест, буфет. Пищеблок оборудован современным технологическим оборудованием. Услугу по организации питания оказывает ООО «КИМПРОД».

Обеды и полдники оплачиваются родителями, 60 рублей и 20 рублей соответственно. Все желающие имеют возможность питаться в школьной столовой. Для организации питания увеличено время на перемены.

Условий питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями нет.

Договор о передаче имущества в безвозмездное пользование

Организация горячего питания

Меню на 23 октября 2020 года

Памятка для родителей «Что спросить у ребенка о питании в школе?»

Задачу обеспечить бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы с 1-го по 4-й класс обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин 15 января в своём Послании Федеральному Собранию.

Телефон горячей линии по питанию 8(48762)3-28-94

2   3

Примерное десятидневное меню питания учащихся школ с 7-10 лет

Примерное десятидневное меню питания учащихся школ с 11 лет и старше

График питания в школьной столовой

Приказ МБОУ "Центр образования №9" от 27.08.2020 №164-Д Об ответственности по организации питания учащихся

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 № 45 (ред. от 25.03.2019)

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся МБОУ "Центр образования №9"

© 2020. Официальный сайт МБОУ "Центр образования №9".