Решаем вместе

Организация горячего питания в МБОУ «Центр образования №9»

В учреждении работает столовая на 200 посадочных мест, буфет. Пищеблок оборудован современным технологическим оборудованием. Услугу по организации питания оказывает ООО «КИМПРОД».

Обеды оплачиваются родителями. Стоимость обеда 100 рублей. Все желающие имеют возможность питаться в школьной столовой. Для организации питания увеличено время на перемены.

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск №2536 от 13.11.2020 "Об организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных организаций"

Договор о передаче имущества в безвозмездное пользование

Организация горячего питания

Памятка для родителей «Что спросить у ребенка о питании в школе?»

Задачу обеспечить бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы с 1-го по 4-й класс обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин 15 января в своём Послании Федеральному Собранию.

Телефон горячей линии по питанию 8(48762)3-28-94

2       3

МЕНЮ на «28» марта 2022  г. (лагерь)

МЕНЮ на «29» марта 2022  г. (лагерь)

МЕНЮ на «30» марта 2022  г. (лагерь)

МЕНЮ на «31» марта 2022  г. (лагерь)

МЕНЮ на «01» апреля 2022  г. (лагерь)

Примерное десятидневное меню питания учащихся школ с 7-11 лет

Примерное десятидневное меню питания учащихся школ с 12 лет и старше

Примерное меню для учащихся 7-10 лет, питающихся за родительские деньги (обед)

Примерное десятидневное меню питания детей с 7-11 лет в лагерях дневного пребывания в период весенних каникул

Примерное десятидневное меню питания детей с 12 лет и старше в лагерях дневного пребывания в период весенних каникул

График питания в школьной столовой

Приказ МБОУ "Центр образования №9" от 31.08.2021 №204-Д Об ответственности по организации питания учащихся

Контракт на оказание услуг по организации общественного питания в сфере образования

Контракт на оказание услуг по организации общественного питания для учащихся, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей инвалидов

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 № 45 (ред. от 25.03.2019)

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся МБОУ "Центр образования №9"

© 2022. Официальный сайт МБОУ "Центр образования №9".