Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Нормативная правовая база федерального уровня

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 года № 286 «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги»

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 года № 487-р «О плане мероприятий по формированию независимой системы оценки работы организаций, оказывающих социальные услуги, на 2013-2015 гг.»

Федеральный закон от 21.07.2014 года № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования»

Методические рекомендации Министерства образования и науки от 01.04.2015 по проведению независимой оценка качества деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Основные направления деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2018 года (утв. Правительством РФ 14 мая 2015 г.)

Письмо Министерства труда и социальной защиты российской Федерации от 26 сентября 2014 года № 11-3/10/П-5546 «О направлении рекомендуемого перечня мероприятий по организации проведения в субъекте Российской Федерации независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования»

Письмо Минтруда Российской Федерации от 19.02.2016 № 11-3/10/В-1108 «Руководителям высших исполнительных органов государственной власти субъектов

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.09.2016 № 02-860 «Методические рекомендации по расчету показателей независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление Правительства РФ от 14.11. 2014 № 1202 «О порядке осуществления координации деятельности по проведению Независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования и общего методического обеспечения проведения указанной оценки»

Постановление Правительства от 14.11. 2014 № 1203 «Об уполномоченном федеральном органе исполнительной власти, определяющем состав информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями и порядок ее размещения на официальном сайте для размещения информации о государственных о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 20.01.2015 № 53-р «О внесении изменений в План мероприятий по формированию НОКО на 2013-2015 гг.»

Нормативная правовая база муниципального уровня

• Постановление № 3614 от 02.11.2016 г. «Об определении оператора  по проведению независимой  оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры и образования на территории муниципального образования город Новомосковск»

Рейтинг образовательных организаций Тульской области

План мероприятий по улучшению качества деятельности

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Центр образования №9"

Приказ №1025 МО РФ от 20 октября 2017 года О проведении мониторинга качества образования

План мероприятий, направленных на повышение качества предоставления образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

Отчет о выполнении плана мероприятий, направленных на повышение качества образования в 2017-2018 учебном году

План мероприятий, направленных на улучшение качества образования в МБОУ "Центр образования №9", реализующем программы дошкольного образования

Отчет о выполнении плана мероприятий, направленных на улучшение качества образования в МБОУ "Центр образования №9", реализующем программы дошкольного образования

Проект "Повышение качества образования"

План информационно-разъяснительной работы

среди родителей (законных представителей) о ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

МБОУ «Центр образования №9», осуществляющим образовательную деятельность,

на 2019 год

Информационно-разъяснительные

мероприятия

Срок реализации информационно­разъяснительных мероприятий

Ответственные исполнители

Размещение на информационном стенде ЦО приглашения родителей (законных представителей) к участию в опросе о качестве полученных образовательных услуг, информирование о порядке участия

Администрация

Размещение на официальном сайте ЦО приглашения родителей (законных представителей) к участию в опросе о качестве полученных образовательных услуг, информирование о порядке участия

Администрация

Размещение анкеты на официальном сайте ЦО для опроса родителей (законных представителей) или гиперссылки на нее

Март 2019 г.

Шкляр Т.Н.

Подготовка и размещение информации о мероприятиях, направленных на устранение недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2019г.

Информирование об участии родителей (законных представителей) в опросах и основных результатах опросов за предыдущий период

По итогам проведения независимой оценки

Администрация

Размещение информации о результатах проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2019г. на официальном сайте ЦО