Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

75ddd

goog

Осенний школьный лагерь – 2019

С 29 октября по 1 ноября в нашем Центре образования работал школьный лагерь дневного пребывания детей. В нем отдохнули 45 мальчишек и девчонок. Дети получали трехразовое горячее питание, а для ребятишек  до 10 лет был организован дневной сон.

Не смотря на короткую смену, всего пять дней, программа лагеря была интересной и разнообразной. Ребята смогли поиграть, порисовать, проявить свои таланты и просто пообщаться друг с другом. В один из дней ребята посетили кинотеатр «Иллизиум», где посмотрели замечательный фильм «Робо»

120    121

Запоминающимся событием в лагере стало мероприятие, посвященное 500-летию возведения Тульского кремля   на котором ребята узнали о том, как строился Тульский кремль, какие башни входят в состав архитектурного памятника, почему они носят то или иное название. Дети познакомились с историей возникновения города Тулы, проследили дальнейшую историю Тульского кремля вплоть до современности, «раскрыли» тайны кремлевских башен.

141    142

Интересно прошла встреча с сотрудниками Центра традиционной народной культуры «Возвращение к истокам». Дети примерили на себя старинные русские костюмы, узнали, что такое понева, передник, зипун, порты, кафтан и др., в игровой форме познакомились с традициями и обычаями из жизни наших предков.

Пять дней осеннего лагеря пролетели очень быстро. Но детям будет о чем вспомнить и рассказать своим друзьям.

До новых встреч! До нового лета 2020 года!

Начальник лагеря дневного пребывания детей

Варванина И.Н.

"Третья неделя работы лагеря дневного пребывания детей"

521   522   Мастер класс   Самовар кипит, чай пить велит   2   Народная игра «Жили были, хоровод водили»  1

Детская железная дорога   Конкурс на знание ПДД  1   Детская железная дорога   Конкурс на знание ПДД  2   Детская железная дорога   Конкурс на знание ПДД  3

Занятия по изучению Правил дорожного движения   1   Занятия по изучению Правил дорожного движения   2   Мастер класс   Самовар кипит, чай пить велит   1

Народная игра «Жили были, хоровод водили»   2   Экскурсия в Городской краеведческий музей   У нас в гостях цирк   1

"Вторая неделя работы лагеря дневного пребывания детей"

Веселые старты   Мастер класс «Раз  картошка, два  картошка» в ЦТНК   1   Мастер класс «Раз  картошка, два  картошка» в ЦТНК   2

Конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню России   Спортивная игра     Орел и циплята   Шоу мыльных пузырей  1

Шоу мыльных пузырей   2   Шоу мыльных пузырей   3

"Первая неделя работы лагеря дневного пребывания детей"

Утренняя зарядка  Спортивная викторина  Мини футбол

Мероприятие, посвященное 220 летию со дня рождения А.С. Пушкина   1  Мероприятие, посвященное 220 летию со дня рождения А.С. Пушкина   2  Конкурс загадок

Занятие в музыкальном кружке  Всемирный день окружающей среды   посадка цветов — копия (2) — копия — копия  Всемирный день окружающей среды   1

Веселые старты  Учебная эвакуация  Инструктаж по пожарной безопасности

Начальник школьного лагеря дневного пребывания детей - Варванина Ирина Николаевна

Контактный телефон 8-960-599-51-15

Положение о лагере с дневным пребыванием детей и подростков

Приказ об организации лагеря дневного пребывания детей

Паспорт лагеря дневного пребывания детей

План культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий в лагере дневного пребывания детей

Нормы питания детей в лагерях с дневным пребываем на территории Тульской области на 2019 год

Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка

© 2020. Официальный сайт МБОУ "Центр образования №9".