Решаем вместе

9 Мая – особая и священная дата в истории России. В преддверии Дня Победы, несмотря на сложившуюся ситуацию,  дошкольное отделение нашего центра образования приняло участие в региональной акции «Читаем о войне» (#читаемовойне, #нашапобеда71). В онлайн форме был  организован конкурс поделок «75-летию Победы посвящаем». Цель данных мероприятий – отдать дань уважения ветеранам, почтить память павших, ощутить себя наследниками страны-победительницы. Дети и родители приняли самое активное участие, творчески подошли к конкурсам. Ведь только сохраняя память о великом подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны, мы растим достойное поколение.

© 2022. Официальный сайт МБОУ "Центр образования №9".