Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Чачвадзе Елена Павловна

Лена 3

Классный руководитель 1А класса. Чачвадзе Елена Павловна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории. Педагогический стаж – более 30 лет.

Елена Павловна – требовательный педагог, отзывчивый человек, который старается создать вокруг себя доброжелательную атмосферу, касается ли это учеников, их родителей или коллег по работе. Каждое утро она переступает порог школы с желанием раскрыть и подарить огромный мир знаний своим ученикам. Доверие, уважение, справедливость – вот три кита, на которых держится ее педагогическое мастерство. Цель педагога – стать первым учителем не по счету, а по уважению!

Лебошина Наталья Викторовна

портрет

Классный руководитель 1Б класса высшей квалификационной категории. Зарекомендовала себя как творчески работающий педагог. В своей педагогической практике Наталья Викторовна использует современные педагогические технологии, разнообразные инновационные формы, приёмы, методы и средства обучения детей. Работает по системе профессора В.Ф. Базарного. Свою работу с классным коллективом строит на основе сотрудничества и взаимопонимания. Её ученики - постоянные участники и победители школьных, муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов, фестивалей и олимпиад.

В 2014 году воспитанники Лебошиной Н.В. стали победителями ежегодного школьного конкурса «Класс года», а Наталья Викторовна была признана лучшим классным руководителем.

Наталья Викторовна является автором работ, которые опубликованы на сайте педагогического клуба «Наука и творчество» и в журналах педагогического мастерства «Начальная школа». Лебошина Н.В. является победителем Всероссийского конкурса педагогов «Открытая книга», «Талант с колыбели», в 2015 г. стала абсолютным победителем муниципального этапа  всероссийского конкурса «Учитель года - 2015», лауреатом регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года - 2016», абсолютным победителем регионального конкурса «Классный руководитель - 2018».