Сейчас 130 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На городском портале vtule.ru стартовала «Прямая линия» с Анной Кузнецовой, уполномоченным по правам ребенка при президенте Российской Федерации.

Наступили летние каникулы, а вместе с ними — сезон детского отдыха и детской занятости. В связи с этим сеть городской портал vOrle.ru проводит Интернет-конференцию с детским омбудсменом Анной Кузнецовой по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних и организации безопасного отдыха в каникулярное время.

На эти и другие волнующие вас вопросы вы можете получить ответ, обратившись к уполномоченному по правам ребенка при президенте Российской Федерации. Вопросы принимаются до 16 июня включительно на городском портале vOrle.ru при помощи электронной формы: http://vtule.ru/online/158986/.

В течение недели после завершения сбора обращений ответы на них будут опубликованы на странице «прямой линии».