Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Министерство образования Тульской области сообщает о том, что с 1 июня 2019 года началась приемная кампания в образовательных организациях Тульской области, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования. На портале государственных и муниципальных услуг (функций) Тульской области по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru реализован сервис «Зачисление в колледж», предоставляющий доступ к подаче заявления в электронном виде на обучение по программам среднего профессионального образования в образовательные организации Тульской области, подведомственные министерству образования Тульской области, а также получение рейтинга абитуриента. Возможность подать заявление в колледж в электронной форме избавляет абитуриента от необходимости лично посещать учебное заведение, выбрать направление подготовки, а личный кабинет помогает оперативно получать информацию от приемной комиссии образовательного учреждения. Просим разместить вышеуказанную информацию на информационном стенде и на официальном сайте в сети «Интернет» образовательной организации, в электронных дневниках обучающихся 9 и 11 классов.