Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2019

Can Help – Приложение, которое позволяет в нестандартной или экстренной ситуации попросить о помощи или оказать ее, а также оповестить об этом специальные службы 01, 02, 03.

Приложение бесплатное и направлено на помощь всем людям, которые оказались в трудной или экстренной жизненной ситуации. Главная цель приложения – безопасность семьи и детей. Также в приложении реализован большой функционал помощи людям с ограниченными возможностями здоровья, функционал по поиску людей, помощь людям пожилого возраста.

Подробная информация по установке приложения

2019

Уважаемые родители и обучающиеся!

Благотворительный фонд "ВОСКРЕСЕНИЕ" начинает общероссийскую патриотическую акцию "Мы - наследники Победы" под девизом "Расскажи историю своих предков", в ходе которой участники смогут поделиться историями своих родственников, сражавшихся за Родину. Собранные в течение акции материалы будут увековечены в галерее "Дороги памяти" и станут ее непосредственным содержанием. Для участия в акции необходимо заполнить электронную форму на сайте www.fondvoskresenie.ru во вкладке "Мы - наследники Победы".

Уважаемые родители!

НавигаторМинистерство образования Тульской области сообщает, что в целях повышения рейтинга образовательных учреждений Тульской области в федеральной АИС «Навигатор» Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тульской области совместно с федеральным оператором АИС «Навигатор» ООО «Траектория таланта» проводят опрос родительской общественности по работе Навигатора дополнительного образования детей Тульской области.
Для получения обратной связи и корректировки работы Навигатора просим вас пройти небольшой опрос – 10 вопросов, примерно 3-4 минуты!

Результаты опроса будут проанализированы и опубликованы.

Приложение к письму

2018

1 октября 2018 года стартовал второй ежегодный конкурс "Мой первый бизнес", содействующий развитию молодежного предпринимательства в России, включающий в себя программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет.

Письмо министерства образования Тульской области от 02.11.2018 № 16-01-12/11092 и анонс конкурса «Мой первый бизнес».

Крышечки