Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые родители!

НавигаторМинистерство образования Тульской области сообщает, что в целях повышения рейтинга образовательных учреждений Тульской области в федеральной АИС «Навигатор» Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тульской области совместно с федеральным оператором АИС «Навигатор» ООО «Траектория таланта» проводят опрос родительской общественности по работе Навигатора дополнительного образования детей Тульской области.
Для получения обратной связи и корректировки работы Навигатора просим вас пройти небольшой опрос – 10 вопросов, примерно 3-4 минуты!

Результаты опроса будут проанализированы и опубликованы.

Приложение к письму

2018

1 октября 2018 года стартовал второй ежегодный конкурс "Мой первый бизнес", содействующий развитию молодежного предпринимательства в России, включающий в себя программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет.

Письмо министерства образования Тульской области от 02.11.2018 № 16-01-12/11092 и анонс конкурса «Мой первый бизнес».

Крышечки

2018

В период с 13 марта 2018 года по 24 марта 2018 года на территории Тульской области планируется проведение первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.

Проведение акции предполагает выделение необходимого количества телефонных номеров для приема сообщений от граждан, организацию информирования общественности о периоде проведения акции, номерах «телефонов доверия» и времени дежурства на них компетентных специалистов.

Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного «телефонного доверия» – 32-22-49.

Также, обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне.

Телефонный справочник дежурных частей УМВД России по Тульской области

УМВД России по Тульской области

32-22-49

УКОН УМВД России по Тульской области

35-18-60

ОМВД России по г. Новомосковску

32-30-62,

(48762) 6-22-73

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией об использовании транспортных средств, принадлежащих несовершеннолетним.

Смотреть информацию