Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

sad

Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» совместно с Московским городским педагогическим университетом подготовил подробную анимированную инфографику «Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад» (https://ria.ru/ips/detsad/#/).
Инфографика приводит свежие данные масштабного исследования специалистов МГПУ и рассказывает, как выглядит оптимально обустроенное пространство в группе, как и чем занимаются дети, какова роль воспитателя в развитии дошкольника, как родителям
взаимодействовать с педагогами.

По возникшим вопросам можно обратиться к начальнику Управления проектов в области образования и социальной сфере Тюриной Наталье Владимировне (телефон: +7 495-645-6601 (доб.7618), e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).