Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

15   16   19

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения,  находить компромиссы.

20   17   18

26-27 сентября в дошкольном отделении Центра образования №9 прошли  праздничные концерты для всех сотрудников детского сада. На празднике выступали дети. Они пели песни и читали стихи. Все номера были яркие, интересные, трогательные. Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Также был показан фильм о жизни сотрудников в стенах ДОУ.

Активное участие в этом празднике приняли и родители. Они творчески подошли к поздравлениям. Совместно с детьми мамы и папы рисовали рисунки на тему «Мой любимый воспитатель», а затем организовали  выставку.

Было сказано много добрых и приятных слов в адрес работников детских садов. Поздравления принимали воспитатели и их помощники, повара, няни и прачки, музыкальные и медицинские работники, завхозы, охранники и другие сотрудники.