Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Сразу хочется плясать,

Песни петь, стихи читать

С воодушевлением.

Праздник – это событие, которое с нетерпением ждут все дети.

13 сентября в дошкольном отделении Центра образования №9 (детский сад № 26) прошел Праздник бантика. Необычность этого мероприятия состояла в том, что его подготовили дети подготовительной группы вместе с воспитателем Надеждой Ивановной Терентьевой и провели его для деток раннего и младшего возраста.

10   12

Все в этот день было украшено бантиками: зал, одежда, прически и даже солнышко. Количеством и красотой бантиков удивляли не только девочки, но и мальчики. Банты были очень красивые, разных размеров и цветов. Для малышей были организованы игры, развлечения, конкурсы, и везде присутствовали  бантики. Главным героем праздника был гномик, который с удовольствием играл с малышами.

11   13   14

Много положительных эмоций получили дети на этом мероприятии. Праздник бантиков подарил веселый настрой всем его участникам независимо от возраста. Ведь для взрослых так важно, чтобы  глаза  детей светились счастьем и радостью.