Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Ежегодно начало осени означает, что начинается новый учебный год. 1 сентября – это праздник всех, кто имеет отношение к учебному процессу. День знаний – это не только любимый праздник школьников и студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают дошколята в детских садах: проводятся праздники, утренники, развлечения и познавательные беседы.

1    2    3    4

В дошкольном отделении Центра образования №9 стало доброй традицией проводить развлечения, посвященные Дню знаний. Наши воспитанники, повзрослевшие, отдохнувшие за лето, снова собираются в стенах родного детского сада №43, а кто-то приходит к нам впервые. Ребята радуются встрече со своими друзьями и любимыми воспитателями, радуются новым знакомствам.

Главным героем, точнее героиней, праздника стала Баба-Яга. Она приготовила для ребят различные задания, которые спрятала на территории детского сада. Дети с огромным удовольствием выполняли задания Бабы-Яги. Правильно выполнив все задания, ребята отправились в музыкальный зал. Там Баба-Яга проводила соревнования между двумя группами будущих первоклассников.

Праздник прошел замечательно! В конце мероприятия Баба-Яга угостила всех детей конфетами с волшебного дерева знаний. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы каждый день, проведенный в детском саду, был наполнен счастьем, радостью и улыбками.