Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

9 августа 2019 года в средней группе дошкольного отделения МБОУ «Центр образования №9» прошел семинар-практикум с родителями и детьми «Мы все за безопасность».

74   75

В рамках предварительной работы с родителями было проведено анкетирование  с целью выявления запросов, интересов, пожеланий родителей. На родительском собрании были составлены схемы безопасного маршрута к детскому саду. С родителями проводились консультации, беседы «Безопасность детей - забота взрослых», «Ребенок в автомобиле» и др.

Итогом акции «Мы все за безопасность» стало повышение сознательного отношения родителей к поведению детей на дороге. А дети с большим удовольствием играли вместе с самыми близкими людьми – своими родителями и воспитателем.

Воспитатель МБОУ «Центр образования №9»

Ирина Викторовна Акуличева