Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

По лесенке знаний шагайте смелей!

Чудесные встречи и добрые книжки

Ступеньками будут на ней!

Каждый ребенок знает, что выпускной – это последний праздник  в детском саду. А  значит, он должен быть самым интересным, самым запоминающимся.

В дошкольном отделении нашего Центра образования в двух подготовительных группах прошел яркий красочный музыкальный стилизованный выпускной «Детсадовский Оскар-2019».

94   95

Вниманию гостей были представлены интересные кадры из ретроспективного показа «По следам прошлого», многосерийный блокбастер «Крестный малыш», сказочное фэнтези «Мы из будущего», детсадовская мелодрама и еще много интересного.

Дети с огромным удовольствием пели, читали стихи, исполняли танцы, демонстрировали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в стенах родного детского сада.

96   97

На память о сегодняшнем празднике каждый выпускник получил диплом об окончании  детского сада и подарок.

По доброй традиции праздник  завершился сказочным действом: отпуская шары в небо, ребятишки загадывали самое заветное желание. Ждал  наших выпускников и еще один сюрприз: воспитанникам была предоставлена уникальная возможность  отпустить в небо голубей, что вызвало всеобщий восторг.

В добрый путь, выпускники! Все самое прекрасное ждет вас впереди! Никогда не сомневайтесь в себе, ни в коем случае не огорчайтесь, верьте в чудеса и красиво мечтайте, во всем проявляйте свои таланты и с успехом получайте новые знания!

Марина Федоровна Ужняева,

музыкальный  руководитель