Сейчас 65 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вы находитесь на персональном странице учителя физической культуры Воробьевой Галины Валерьевна.

Надеюсь, что представленная информация будет интересна и полезна не только учителям физической культуры, обучающимся, педагогам и родителям.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (официальный сайт)

Нормы ГТО для школьников

Министерство спорта Российской Федерации (официальный сайт)

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

План поэтапного внедрения ВФСК ГТО в МБОУ "Центр образования №9"

График сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО 1-5 ступени в 2017-2018 учебном году

Комплекс мероприятий по внедрению ВФСК "ГТО"

Программа физкультурно-спортивного фестиваля, посвященного Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу "Готов к труду и обороне" (ГТО) для I ступени

© 2018. Официальный сайт МБОУ "Центр образования №9".