Решаем вместе

Татьяна

Хотелось бы выразить благодарность воспитателю подготовительной группы Светлане Игоревне Синякиной за воспитание нашего ребенка. Светлана Игоревна – воспитатель с большой буквы. За время пребывания в садике ребенок стал любознательнее, аккуратнее. Стоит отметить, что Светлана Игоревна прививает воспитанникам полезные навыки: умение заправлять постель, убирать игрушки на место, содержать в порядке  свои вещи. Объем творческих занятий на высшем уровне, дети постоянно заняты, но и есть время на самостоятельную деятельность. А какие у нас были утренники! За это отдельное спасибо музыкальному руководителю Елене Валерьевне. Ребенок с удовольствием идет в детский сад каждый день, а в этом большая заслуга воспитателя.

15.02.2022
Дарья

Отдельно хочется отметить нашего воспитателя – Светлану Игоревну Синякину. Каждый день мой ребёнок с большим удовольствием идет в садик, в свою светлую и уютную группу. Каждое утро Светлана Игоревна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением. Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки.

Наталья

Хотим выразить слова благодарности заведующей Елене Валентиновне Ганюшиной. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей согласно возрастной категории. Территория садика всегда приведена в порядок. Всем известно, что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом нужно оставаться достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. На наш взгляд, именно таким руководителем является Елена Валентиновна.

15.01.2022
Екатерина

Вся наша семья выражает благодарность сотрудникам дошкольного отделения за проведение новогоднего утренника. Особые слова благодарности музыкальному работнику и нашему воспитателю Светлане Игоревне. Благодарим сотрудников детского сада, которые так мастерски перевоплотились в сказочных персонажей. Праздник прошел как всегда замечательно! Со стихами, песнями и танцами. Особенно нам понравился танец снеговика! Это было интересно, задорно и весело! Зал был украшен как в настоящей сказке! Большое спасибо!

12.01.2022
Мария

Хочется выразить огромную благодарность воспитателю старшей группы Омиадзе Татьяне Дмитриевне за внимательное и доброе отношение к детям. Особые слова благодарности за  познавательную экскурсию к монументу Вечной славы. Ребёнок в восторге, оттого что он и его  группа  посетили такое важное для каждого жителя Новомосковска место. Спасибо большое!

14.12.2021