75ddd

goog

25В период с 12 по 16 декабря 2019 года в спортивном комплексе «Виктория» проходил кубок города Новомосковска по флорболу среди учащихся 5-6-х классов. Команда нашего Центра образования заняла I-е место в группе, в которую вошли команды СОШ №25, ЦО №23, СОШ №8 и СОШ №2 нашего города. В параллельной группе первое место заняла команда СОШ №12, обыграв команды СОШ №3, СОШ №5, «Лицей "Школа менеджеров"» и СОШ №6.

Упорный финал напоминал качели. Пропустив первыми, наша команда сравняла счет и даже вышла вперед – 2:1. Затем соперник вышел вперед. В игре, достойной финала, мы уступили 3:4. Учитывая то, что в составе команды не было ни одного представителя Академии хоккея им. Б.П. Михайлова, результат даже очень впечатлил! Ребята просто молодцы!

Кроме кубка и медалей ребята завоевали право посетить хоккейный матч ПХК «ЦСКА» в г. Москва. За это отдельное спасибо Академии хоккея им. Б.П. Михайлова.

Наш Центр образования представляли:

1. Мамай Денис – 6Б кл. (капитан)
  2. Васькин Никита – 5Б кл.
  3. Зиядинов Ренат – 5А кл.
  4. Матевосян Эрик – 5А кл.
  5. Клоков Дмитрий – 5Б кл.
  6. Асташкин Даниил – 6А кл.
  7. Мухин Роман – 6Б кл.
  8. Рубеко Денис – 6Б кл.
  9. Кулин Данила – 6Б кл.
  10. 10. Меньшов Арсений – 6Б кл.

Алексей Сергеевич Минаков,

учитель физической культуры.

© 2020. Официальный сайт МБОУ "Центр образования №9".