Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

16   15

В рамках подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе Готов к труду и обороне», учителя физической культуры Галина Валерьевна Воробьева, Алексей Сергеевич Минаков, Денис Владимирович Полле организовали и провели для учащихся 4-х классов спортивный праздник «ГТО - путь к успеху» (II cтупень).

Перед началом сдачи нормативов Галина Валерьевна познакомила учащихся и историей развития ГТО В России. После просмотра видеороликов о ГТО юные спортсмены сдавали пять нормативов:

- челночный бег,

- прыжок в длину с места,

- сгибание и разгибание туловища в упоре лежа,

- наклоны из положения стоя на полу,

- поднимание туловища из положения лежа на спине.

11   12

13   14

По результатам праздника лучшими стали: Дарья Бобенкова (4Акл.), Ринат Зиядинов (4А кл.), Михаил Лавров (4Б кл.), Екатерина Плотникова (4Б кл.).

Хочется отметить, что Дарья Бобенкова (4А кл.) и Маргарита Борисенко (4Б) уже имеют золотые значки ГТО, а Татьяна Барабанова (4Б кл.) – бронзовый значок.

Ольга Александровна Фомичева,

заместитель директора.