Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

21022 января Галина Валерьевна Воробьева, Алексей Сергеевич Минаков, Игорь Васильевич Тренихин, учителя физической культуры, провели  для учащихся 1-3-их классов и воспитанников дошкольного отделения спортивный марафон «Вас вызывает Спортляндия!»

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы. Программа марафона была довольно насыщенной.

Разнообразие игр, эстафет и конкурсов побуждало детей к долгожданной победе. Школьники, показывая своим примером двигаться вперед, вдохновляли дошколят стараться. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Праздник получился захватывающим, забавным и очень эмоциональным!

213    211

По итогам эстафеты победила дружба! Все участники спортивного марафона получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Ольга Александровна Фомичева,

заместитель директора.