Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Агаева Абузара,

занявшего II место

в III открытом первенстве Узловского района по каратэ

среди детей и юношей в соревнованиях по кумитэ

Бобенкову Дарью

с многочисленными победами

в соревнованиях по спортивной гимнастике

104   105   106

107   108   109

Атрохову Валерию

с многочисленными победами в соревнованиях по фигурному катанию на коньках

40   42   41

Поздравляем!

команду МБОУ «Центр образования №9»,

занявшую 3 место

в отборочных всероссийских соревнованиях по волейболу "Серебряный мяч"

Молодцы!

195   196   197

С 20 по 23 февраля 2018 года футбольная команда МБОУ «Центр образования №9» представляла Тульскую область в III этапе Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу», проходивший в городе Фрязино Московской области. Наша команда попала в четверку лучших команд ЦФО. Лучшим вратарем турнира признан Одинаев Денис, учащийся 9Б класса.

Поздравляем и желаем новых побед!

Алексей Сергеевич Минаков,

тренер команды

2018

31122 февраля для учащихся 4-6-х классов учителя физкультуры подготовили и провели спортивный праздник «Зарничка», посвященный Дню защитников Отечества. На старт вышли 7 команд. В ходе соревнований девочки каждого класса поздравляли мальчиков с наступающим праздником.

Программа праздника была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены очень интересные спортивные конкурсы, где нужно было проявить меткость, смекалку и сообразительность: «Факел», «Хоккеист», «Пингвин», «Переправа», «Комбинированнная эстафета» и др.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Ребята болели друг за друга, болельщики поддерживали всех участников!

Все  команды  за активное участие в  спортивном празднике «Зарничка» были вознаграждены вкусными пирогами, приготовленными школьными поварами.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!

Галина Валерьевна Воробьева,

учитель физической культуры

© 2018. Официальный сайт МБОУ "Центр образования №9".