Сейчас 115 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

75ddd

goog

Завершилось первенство Тульской области по баскетболу среди юношей 2005 года рождения. Игры проходили в Туле с 7 по 9 марта. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I-е место – ИВС-1(г. Тула );

II-е место – ДЮСШ № 2 (г. Новомосковск );

III-е место – ИВС-2 (г.Тула );

IV-е место – "Меч" (г. Ефремов ).

Поздравляем команду ДЮСШ № 2, тренера Владимира Анатольевича Негачева и учащихся нашего центра, представляющих город Новомосковск: Арсения Иванькова, 8А класс, Станислава Савельева, 9Б класс, и Павла Щербинина, 9Б класс, с почетным II-м местом!

Желаем дальнейших успехов и высоких результатов!

Галина Валерьевна Воробьёва,

Царев Д.   8 а

23 февраля 2020 года в городе Тамбове состоялись одни из самых престижных соревнований по тхэквондо – «Мастерский турнир», посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Несмотря на конкуренцию, сложные бои, усталость, команда из Новомосковска достойно выступила и показала отличные результаты.

В составе команды выступал Даниил Царев, учащийся 8А класса нашего центра образования. Даниил является кандидатом в мастера спорта, бронзовым призером кубка Европы и многократным победителем всероссийских и международных соревнований.

Поздравляем Даниила и желаем дальнейших спортивных достижений.

Галина Валерьевна Воробьева,

Арсений

С 18 по 24 февраля в г. Москва проходил полуфинал первенства России по баскетболу среди юношей 2005 г.р. В соревнованиях приняли участие 6 команд: 2 команды из г. Москва, 1 – г. Химки, 1 – г. Ростов, 1 – г. Санкт-Петербург и 1 команда из Тульской области. По итогам упорных игр, сборная Тульской области заняла почетное II-е место и вышла в финал первенства России, который состоится в апреле в г. Пермь. В состав сборной Тульской области вошел учащийся нашего центра Арсений Иваньков, учащийся 8А класса, воспитанник тренера Владимира Анатольевича Негачева.

Поздравляем Арсения с выходом финал первенства России и желаем спортивных успехов!

Галина Валерьевна Воробьёва,

1   3

26 января команда МБОУ «Центр образования №9», занявшая II-е место в первенстве города по флорболу, в составе призеров этого первенства посетила матч Континентальной хоккейной лиги ЦСКА – «Сибирь», проходивший в Москве, в ЛДС ЦСКА.

Благодарим академию хоккея им. Б.П. Михайлова за предоставленную возможность посещения матча КХЛ.

Минаков Алексей Сергеевич,

учитель физической культуры

© 2020. Официальный сайт МБОУ "Центр образования №9".