Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

75ddd

goog

1   3

26 января команда МБОУ «Центр образования №9», занявшая II-е место в первенстве города по флорболу, в составе призеров этого первенства посетила матч Континентальной хоккейной лиги ЦСКА – «Сибирь», проходивший в Москве, в ЛДС ЦСКА.

Благодарим академию хоккея им. Б.П. Михайлова за предоставленную возможность посещения матча КХЛ.

Минаков Алексей Сергеевич,

учитель физической культуры

241    242

24 декабря для учащихся 1-4-х классов Галина Валерьевна Воробьева, Любовь Валерьевна Подколзина, Алексей Сергеевич Минаков, Игорь Васильевич Тренихин,учителя физической культуры, провели спортивный праздник «Новогодние забавы».

Программа мероприятия была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. В этот день ребята смогли почувствовать себя большой спортивной семьей.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости. В итоге победила дружба! Все участники и болельщики  получили сладкие подарки, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Ольга Александровна Фомичева,

заместитель директора.

2019

25В период с 12 по 16 декабря 2019 года в спортивном комплексе «Виктория» проходил кубок города Новомосковска по флорболу среди учащихся 5-6-х классов. Команда нашего Центра образования заняла I-е место в группе, в которую вошли команды СОШ №25, ЦО №23, СОШ №8 и СОШ №2 нашего города. В параллельной группе первое место заняла команда СОШ №12, обыграв команды СОШ №3, СОШ №5, «Лицей "Школа менеджеров"» и СОШ №6.

Упорный финал напоминал качели. Пропустив первыми, наша команда сравняла счет и даже вышла вперед – 2:1. Затем соперник вышел вперед. В игре, достойной финала, мы уступили 3:4. Учитывая то, что в составе команды не было ни одного представителя Академии хоккея им. Б.П. Михайлова, результат даже очень впечатлил! Ребята просто молодцы!

Кроме кубка и медалей ребята завоевали право посетить хоккейный матч ПХК «ЦСКА» в г. Москва. За это отдельное спасибо Академии хоккея им. Б.П. Михайлова.

Наш Центр образования представляли:

1. Мамай Денис – 6Б кл. (капитан)
  2. Васькин Никита – 5Б кл.
  3. Зиядинов Ренат – 5А кл.
  4. Матевосян Эрик – 5А кл.
  5. Клоков Дмитрий – 5Б кл.
  6. Асташкин Даниил – 6А кл.
  7. Мухин Роман – 6Б кл.
  8. Рубеко Денис – 6Б кл.
  9. Кулин Данила – 6Б кл.
  10. 10. Меньшов Арсений – 6Б кл.

Алексей Сергеевич Минаков,

2019

Со 2  по 16 декабря 2019 года проходило первенство города Новомосковска по баскетболу среди сборных команд юношей муниципальных общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие 16 школьных команд. По итогам восьми игровых дней наша команда вышла в финал. В финальной встрече с командой «Лицея» нам немного не хватило мастерства и везения, и мы заняли заслуженное II-е место.

Наш Центр образования представляли:

1. Кочкин Александр – 11А кл. (капитан)
  2. Окороков Даниил – 11А кл.
  3. Негачев Кирилл – 11А кл.
  4. Остроглядов Данила – 11А кл.
  5. Федячихин Александр – 11А кл.
  6. Паршуков Александр – 10А кл.
  7. Быков Всеволод – 9Б кл.
  8. Егоров Родион – 9Б кл.
  9. Щербинин Павел – 9Б кл.
  10. Савельев Станислав – 9Б кл.
  11. Голубь Владислав – 9Б кл.
  12. Иваньков Арсений – 8А кл.

Поздравляем наших ребят с победой и желаем новых спортивных достижений!

Галина Валерьевна Воробьёва,

2019

10 декабря 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мечта» прошла церемония награждения победителей и призёров соревнований Школьной спортивной лиги. Более 70 юных новомосковцев получили заслуженные медали, грамоты и кубки. В Школьной спортивной лиги принимают участие 30 школ нашего города и района по 11 видам спорта:

1. подвижные игры среди 1-2-х классов;
  2. «Президентские состязания»;
  3. первенство города по подвижным играм;
  4. мини-футбол среди 6-8-х классов;
  5. командное первенство по шахматам «Белая ладья»;
  6. волейбол среди девочек 5-8-х классов;
  7. «Веселые старты» среди 3-4-х классов;
  8. волейбол среди мальчиков 5-8-х классов;
  9. баскетбол среди мальчиков 5-8-х классов;
  10. баскетбол среди девочек 5-8-х классов;
  11. хоккей в валенках.

Учащиеся нашего образовательного учреждения активно участвует во всех соревнованиях, показывая отличные результаты. По итогам Школьной спортивной лиги - 2019 наш Центр образования занял заслуженное I-е место.

Поздравляем всех наших спортсменов, принявших участие в соревнованиях, и желаем новых спортивных побед!

Галина Валерьевна Воробьёва,

учитель физической культуры.

© 2020. Официальный сайт МБОУ "Центр образования №9".