Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

goog

10   13

12   14

19 октября в центре образования стартовало внутреннее Первенство МБОУ «Центр образования №9» по флорболу среди учащихся средней возрастной группы.

Флорбол – это один из молодых и быстро развивающихся видов спорта, претендующих на участие в Олимпийских играх. Ребята полюбили эту интересную игру за то, что она развивает скорость, сообразительность, точность реакции и выносливость, воспитывает сплоченность и командный дух!

Алексей Сергеевич Минаков,

учитель физической культуры

8     9

6 октября 30 учащихся 6-11-х классов нашего центра образования приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу на первенство г. Новомосковска. Наш ребята проявили  моральный дух и стойкость и показали хорошие результаты, опередив команды других школ города. Мы были одними из лучших! Верим, что награды найдут своих героев, когда будут подведены окончательные результаты соревнований.

Выражаем благодарность тренерам, которые подготовили ребят и сопроводили их к месту проведения соревнований: Игорю Васильевичу Тренихину, Павлу Егоровичу Косинову, Алексею Сергеевичу Минакову, Любови Валерьевне Поколзиной.

6     7

1 октября на базе МБОУ «Центр образования № 9» для пятиклассников был проведен спортивный праздник «Золотая осень».

Ребята, а их было 37, собрались, чтобы показать свои спортивные навыки и умения, чтобы помериться силой и сноровкой. Спортивный праздник выдался веселым и интересным, а пятиклассники остались довольны игрой и получили заряд позитивных эмоций.

Встреча была организована и проведена совместно с тренером-преподавателем спортивного клуба «Витязь» Игорем Васильевичем Тренихиным и учителями физической культуры нашего центра Павлом Егоровичем Косиновым и Алексеем Сергеевичем Минаковым.

2020

С 18 по 29 сентября ученики 6-11-х классов приняли участие в городской программе программе ГТО. Надеемся, что наши ребята будут одними из лучших!

2020

26 сентября 2020 года состоялся муниципальный этап Всероссийского дня бега - «Кросс Нации 2020».

Наш центр образования представляла команда из 55 учащихся. На дистанции 600 метров среди девочек 5-6-х классов III место заняла учащаяся 5А класса Шумская Полина.

Поздравляем и желаем новых побед!

2020

8925 сентября для учащихся 4-х классов Алексей Сергеевич Минаков и Любовь Валерьевна Подколзина, учителя физической культуры организовали и провели фестиваль спорта и здоровья «Спортивная осень!»

Программа была довольно насыщенной. Ребятам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности, навыки и смекалку. Четвероклассники приняли участие в следующих эстафетах: «Поймай-садись», «Челночный бег»,  «Бег змейкой», «Кто быстрее?», «Дружба» и др.

В результате напряженной борьбы победила Дружба! Все команды были награждены Почетными грамотами, отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями!

Ольга Александровна Фомичева,

заместитель директора

© 2020. Официальный сайт МБОУ "Центр образования №9".