Решаем вместе

2022

В апреле соревнованиях в центре образования прошло первенство  по настольному теннису. Любители игры в настольный теннис померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. Результаты выглядят следующим образом.

Минаков Алексей Сергеевич, учитель физической культуры

2022

В октябре в центре образования прошло первенство ЦО по волейболу. В соревнованиях приняло участие  команд 9-11-х классов. Бурная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить. Почетные дипломы,  вот чем были заняты руки уставших, но невероятно довольных волейболистов, после награждения. Ребята обсуждали невероятный день и самые захватывающие моменты игры. Результаты выглядят следующим образом.

Протокол школьного Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по волейболу в муниципальном общеобразовательном учреждении «МБОУ Центр образования №9»

Романов Владислав Алексеевич, учитель физической культуры

2022

В мае в центре образования прошло  первенство по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие  учащиеся  6-11-х классов. Для школьников это возможность приобщиться к здоровому образу жизни, к занятиям легкой атлетикой, проверить свои силы и подготовиться к сдаче нормативов ГТО. По итогам соревнований победители и призеры в личном первенстве были награждены грамотами. Результаты выглядят следующим образом.

Протокол школьного Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по лёгкой атлетике в муниципальном общеобразовательном учреждении «МБОУ Центр образования №9»

Подколзина Любовь Валерьевна, учитель физической культуры

2022

27 марта на базе нашего центра образованияпрошло Первенство ОАО НАК «Азот» по стрельбе из пневматической винтовки. В соревнованиях приняло участие более 60 работников предприятия. На Первенство приходили целыми семьями! Отдельно хочется поздравить Тремасову Варвару,  ученицу 7Б класса и ее маму, Тремасову Светлану с I местом в личных зачетах!

Алексей Сергеевич Минаков, учитель физической культуры

12    13   14

С 24 февраля по 17 марта воспитанники ШСК «Витязь» приняли участие в Первенстве г. Новомосковска по флорболу. В соревнованиях в старшей группе приняли участие 10 школ города, где наша команда заняла V место. А в средней группе, где участвовали уже 11 школ, наши мальчишки заняли III место!

Поздравляем ребят с достойным результатом, желаем дальнейших успехов и побед!

Алексей Сергеевич Минаков, учитель физической культуры

2022

12 февраля в городском парке прошла уже традиционная 40-я Всероссийская лыжная гонка - главный лыжный старт страны.«Лыжня России-2022» собрала около тысячи участников всех возрастов – от дошколят до убеленных сединами ветеранов,  включая и учащихся и педагогов нашего цента образования.

Перед стартом участников напутствовали глава муниципального образования Анатолий Евгеньевич Пророков и председатель спортклуба «Удача» Анатолий Анатольевич Рябчун. Они поздравили ветеранов спорта, новичков, впервые вышедших на «Лыжню России» с праздником спорта и здорового образа жизни, и пожелали всем удачи и отличных результатов.

А после забегов всех ждала традиционная солдатская каша и душистый травяной чай.

Алексей Сергеевич Минаков,  учитель физической культуры

Любовь Валерьевна Подколзина, учитель физической культуры

© 2022. Официальный сайт МБОУ "Центр образования №9".